Клиентская служба Староюрьевского района Тамбовской области

Последние новости по соцподдержке граждан г. Тамбова и Тамбовской области

В отделении пенсионного фонда России по Тамбовской области сообщили, что здесь все готово для выплаты пенсий тамбовчанам с учетом изменений, внесенным в федеральные законы «О государственной социальной помощи» и «О прожиточном минимуме в Российской Федерации». Этими законами пересмотрены.

В Тамбовской области по инициативе губернатора Александра Никитина на основе поручений президента страны разработан проект Социального кодекса – документа, объединяющего все социальные законы региона.

В перинатальном центре Тамбовской областной детской клинической больницы 3 апреля врачи помогли появиться на свет первой в истории медицинского учреждения тройне. Сегодня прошла выписка новорождённых.

В Тамбовской области по инициативе губернатора Александра Никитина на основе поручений президента страны разработан проект Социального кодекса документа, объединяющего все социальные законы региона.

Государство и общество

Спорт и фитнес 2.

Правопреемники

Староюрьево, ул.

ОБЪЯВЛЕНИЕ

Тематические материалы по профилактике гриппа и ОРВИ.

Цель обработки персональных данных:
В качестве Поставщика: , на сумму
В качестве Заказчика: , на сумму

ПЕРЕЧЕНЬ ОТРАСЛЕЙ РОССИЙСКОЙ ЭКОНОМИКИ, В НАИБОЛЬШЕЙ СТЕПЕНИ ПОСТРАДАВШИХ В УСЛОВИЯХ УХУДШЕНИЯ СИТУАЦИИ В РЕЗУЛЬТАТЕ РАСПРОСТРАНЕНИЯ НОВОЙ КОРОНАВИРУСНОЙ ИНФЕКЦИИ.

Финансовая отчетность

Нет сведений о финансовой (бухгалтерской) отчетности от Росстата.

Связи c предпринимателями.

Наши предложения

  • EasyBusiness
  • EasyList
  • BOOSTER
  • Онлайн-реклама
  • Все предложения
  • Квест

Введите логин и пароль.

Правление

ДолжностьГлава сельсовета
ФИОКопылова Людмила Борисовна
ИНН681200289639

Прежде чем, кому то, заплатить деньги, обязательно проверяйте компанию, по базам судебных приставов и на сайте арбитражных судов.

Территориальные отделения и клиентские офисы

Территориальные отделения и клиентские офисы.

Территория деятельности

Акционерное общество «ТСК» осуществляет свою деятельность на всей территории Тамбовской области, включающая 30 муниципальных образований.

6 городов Тамбовской области (г. Моршанск, г. Котовск. г. Рассказово, г. Жердевка, г. Уварово, г. Кирсанов)

5 районах Тамбовской области (Тамбовский район, Рассказовский район, Сампурский район, Ржаксинский район, Мичуринский район)

6 районных центров (р.п. Сосновка, с. Пичаево, р.п. Знаменка, с. 2-ая Гавриловка, р.п. Мучкапский, р.п. Токаревка)

Номер контактного телефона, адрес электронной почты.

Клиентская служба Староюрьевского района Тамбовской области

Начиная с августа 2012 года у жителей Тамбовской области появилась возможность записаться на прием в Пенсионный фонд по телефону.
Теперь любой пенсионер или застрахованный гражданин, позвонив в свое управление ПФР, может не ждать своей очереди в клиентской службе, а сам назначить время, когда ему удобно посетить Пенсионный фонд.
Для того, чтобы записаться на прием, необходимо всего лишь заранее (минимум за один день) позвонить по специально отведенному для этой цели телефону, представиться, указать дату своего рождения и адрес места регистрации, тему обращения, сообщить контактные данные.
После оформления заявки работник ПФР обязан подтвердить факт регистрации предварительной записи, а также уведомить заявителя о перечне документов, необходимых для предъявления в управление ПФР при обращении на прием по данному вопросу.
В управлении ПФР будет ежедневно осуществляться мониторинг поступивших заявок, а также контроль за подготовкой и осуществлением приема по предварительной записи.
Чтобы обеспечить прозрачность процесса приема граждан, в начале рабочего дня в клиентских службах будут размещаться списки пенсионеров и застрахованных лиц, записавшихся на прием по телефону, с указанием времени приема и специалиста, осуществляющего прием.
Кроме того, тамбовчане вправе заказать по телефону определенный документ, который подчас им требуется для предъявления по месту работы, в кредитных учреждениях, отделениях «Почты России» и т.п.
Так, в срок от 1 до 5 дней после предварительной заявки по телефону граждане могут получить:
1. Справку о размере пенсии и иных социальных выплат.
2. Справку о неполучении пенсии и иных социальных выплат.
3. Справку, подтверждающую право гражданина на получение набора социальных услуг.
4. Справку о недополученной пенсии в связи со смертью пенсионера;
5. Дубликат пенсионного удостоверения.
Для того, чтобы заказать такие документы, при обращении по телефону следует сообщить свои фамилию, имя и отчество, дату рождения, адрес регистрации по месту жительства, СНИЛС, контактные данные, указать, какой конкретно требуется документ. А вот, чтобы его получить, потребуется паспорт. Если за справкой придет другой человек, ему будет необходима нотариальная доверенность на получение данного документа.
В случае невозможности подготовки заказанного документа в установленные сроки, представители Пенсионного фонда не позднее, чем за день до выдачи справки, сообщат заявителю о сложившейся ситуации и назначат новую дату получения.
По словам управляющего Отделением ПФР по Тамбовской области Тамары Козловской, организация предварительной записи на прием по телефону позволит повысить качество обслуживания клиентов, сократить время их ожидания в клиентском зале, а также оптимизировать процесс приема граждан и выдачи им документов.
Новая форма взаимоотношений с Пенсионным фондом получила одобрение у тамбовчан и пользуется большим спросом у пенсионеров и застрахованных лиц. Так, за август 2012 года в управление ПФР в г.Тамбове и Тамбовском районе на прием к специалисту и за получением документов с использованием заблаговременной записи по телефону обратилось более 100 жителей.
Информация о номерах телефонов для предварительной записи на прием и получения документов размещена на информационных стендах в управлениях ПФР по месту жительства и на сайте Отделения ПФР по Тамбовской области ( http://www.pfrf.ru/ot_tambov/).

Группа по взаимодействию со СМИ
Отделения ПФР по Тамбовской области
Тел. 79-43-10, http://www.pfrf.ru/ot_tambov/

Номера телефонов
для предварительной записи на прием
в территориальных органах ПФР Тамбовской области


П/П Наименование территориального органа ПФР Номер телефона
1. Управление ПФР в Бондарском районе (47534)2-45-52
2. Управление ПФР в Гавриловском районе (47551)3-27-42
3. Управление ПФР в Жердевском районе (47535)5-27-45
4. Управление ПФР в Знаменском районе (47552)2-54-41
5. Управление ПФР в Инжавинском районе (47553)2-43-53
6. Управление ПФР в г.Кирсанове и Кирсановском районе (47537)3-75-36
7. Управление ПФР в г.Мичуринске и Мичуринском районе (47545)5-25-89
8. Управление ПФР в Мордовском районе (47542)3-16-94
9. Управление ПФР в г.Моршанске и Моршанском районе (47533)4-16-96
10. Управление ПФР в Мучкапском районе (47546)3-12-94
11. Управление ПФР в Никифоровском районе (47536)3-48-82
12. Управление ПФР в Первомайском районе (47548)2-13-06
13. Управление ПФР в Петровском районе (47544)2-02-72
14. Управление ПФР в Пичаевском районе (47554)2-73-62
15. Управление ПФР в г.Рассказово и Рассказовском районе (47531)2-10-53
16. Управление ПФР в Ржаксинском районе (47555)2-40-20
17. Управление ПФР в Сампурском районе (47556)2-32-09
18. Управление ПФР в Сосновском районе (47532)2-72-36
19. Управление ПФР в Староюрьевском районе (47543)4-31-11
21. Управление ПФР в Токаревском районе (47557)2-68-05
22. Управление ПФР в г.Уварово и Уваровском районе (47558)4-10-76
23. Управление ПФР в Уметском районе (47559)2-51-14
24. Управление ПФР в г.Котовске (47541)3-53-73
25. Управление ПФР в г.Тамбове и Тамбовском районе (4752)79-29-08
(4752)79-28-45

Справку о неполучении пенсии и иных социальных выплат.

Клиентская служба Староюрьевского района Тамбовской области

Библиотеки Тамбовской области Тамбовское областное государственное бюджетное учреждение культуры «Тамбовская областная универсальная научная библиотека имени А. С. Пушкина»
Директор — Пронина Людмила Алексеевна 392000, г. Тамбов, ул. Интернациональная,17
тел.: (4752) 72-94-34; факс (4752) 71-10-40
E-mail: tambovlib@gmail.com
Веб-сайт: http://www.tambovlib.ru

Читайте также:  Сроки по претензиям по закону о защите прав потребителей: рассмотрение и ответ

Филиал
Специальная библиотека для слепых им. Н. А. Островского
Заведующий — Ключевский Александр Николаевич
392002, г. Тамбов, ул. Августа Бебеля, 24
тел.: (4752) 75-78-41
E-mail: tosb@bk.ru
Веб-сайт: http://regionlib.ru/tambovsbo

Тамбовское областное государственное бюджетное учреждение культуры «Тамбовская областная детская библиотека»
Директор — Ушакова Татьяна Павловна
392000, г. Тамбов, ул. Советская,59
тел.: (4752) 72-85-78
E-mail: info.todb@mail.ru
Веб-сайт: https://tambovodb.ru/

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Кирсановская городская библиотека»
Директор — Пятахина Ирина Алексеевна
393360, г. Кирсанов, ул. 50 лет Победы, д. 23
тел.: (47537) 3-44-23
E-mail: bibl.kirsanov@rambler.ru
Веб-сайт: http://regionlib.ru/kirsanov

Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная библиотечная система города Котовска»
Директор — Косова Лариса Николаевна
393190, г. Котовск, ул. Колхозная, д. 5
тел.: (47541) 4-04-52
E-mail: kotovskcbs@mail.ru
Веб-сайт: http://regionlib.ru/kotovsk

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Централизованная библиотечная система города Мичуринска»
Директор — Богословская Любовь Ивановна
393760, г. Мичуринск, ул. Советская, 343
тел.: (47545) 5-55-08
E-mail: mcgb68@mail.ru
Веб-сайт: http://mcgb68.ucoz.ru/

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Централизованная библиотечная система г. Моршанска»
Директор — Брюнина Раиса Михайловна
393950, г. Моршанск, Октябрьская пл., 32
тел.: (47533) 4-13-87
E-mail: morshansk-cbs@rambler.ru
Веб-сайт: http://regionlib.ru/morshansk

Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная библиотечная система» (г. Рассказово)
Директор — Панфёрова Ирина Николаевна
393250, г. Рассказово, ул. Пушкина, д. 12
тел.: (47531) 2-47-96
E-mail: biblioteka68@mail.ru
Веб-сайт: http://regionlib.ru/rasskazovo

Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная библиотечная система» города Тамбова
Директор — Сорокина Наталья Васильевна
392008, г. Тамбов, ул. Чичканова, 89
тел.: (4752) 45-58-17
E-mail: tcbs-dir@mail.ru
Веб-сайт: http://cls-tambov.ru

Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная библиотечная система города Уварово»
Директор — Терентьева Ольга Викторовна
393460, г. Уварово, 2-й мкр, 8
тел. (47558) 4-11-80
E-mail: bibluvar@gmail.com
Веб-сайт: biblioteka-uvarovo.ru

Муниципальное бюджетное учреждение культуры
«Бондарская межпоселенческая библиотека»
Директор — Ступникова Галина Николаевна
393230, Бондарский р-н, с. Бондари, ул. Октябрьская, 9
тел.: (47534) 2-41-51
E-mail: bondarskaya_biblioteka@mail.ru
Веб-сайт: http://regionlib.ru/bondari

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Гавриловская районная библиотека»
директор — Шарипова Наталья Сергеевна
393160, Гавриловский р-н, с. Гавриловка-2, ул. Мира,42
тел.: (47551) 3-25-84
E-mail: detskkniga@yandex.ru
Веб-сайт: http://regionlib.ru/gavrilovka

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Межпоселенческая центральная библиотека» Жердевского района Тамбовской области
Директор — Шульгина Ирина Владимировна
393670, г. Жердевка, ул. Первомайская, 118.
тел.: (47535) 5-14-35
E-mail: bib_gerd@mail.ru
Веб-сайт: http://regionlib.ru/gerdevka

Районное муниципальное бюджетное учреждение культуры «Знаменская централизованная библиотечная система»
Директор — Ярыгина Светлана Владимировна
393400, Знаменский р-н, р.п. Знаменка, ул. Советская, 9 А.
тел.: (47552) 2-44-90
E-mail: bibl@r52.tambov.gov.ru
Веб-сайт: http://regionlib.ru/znamenka

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Межпоселенческая центральная библиотека Инжавинского района»
Директор — Трубицина Людмила Михайловна
393310, Инжавинский р-н, р.п. Инжавино, ул. Советская, 52.
тел.: (47553) 2-74-98
E-mail: bibliotekainjavino@rambler.ru
Веб-сайт: http://regionlib.ru/ingavino

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Районная библиотека» Кирсановского района Тамбовской области
Директор — Голдобина Валентина Матвеевна
393370, Кирсановский район, с. Голынщина, д. 81А
тел.: (47525) 5-79-91
E-mail: biblio_kirsanov@mail.ru
Веб-сайт: http://regionlib.ru/rkirsanov

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Межпоселенческая центральная библиотека Мичуринского района»
Директор — Петрищева Таисия Владимировна
393749, Мичуринский район, с. Заворонежское, ул. Советская, 85
тел.: (47545) 5-81-17
E-mail: mr-zav-bibl@mail.ru
Веб-сайт: http://regionlib.ru/rmichurinsk

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Мордовская центральная районная библиотека»
Директор — Рябчунова Ольга Владимировна
393600, р.п. Мордово, ул. Коммунальная, 42
тел.: (47542) 3-17-05
E-mail: biblioteka_mordovo@mail.ru
Веб-сайт: http://regionlib.ru/mordovo

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Межпоселенческая центральная библиотека Моршанского района»
Директор — Сучкова Татьяна Алексеевна
393950 г. Моршанск, ул. Лотикова, 85
тел.: (47533) 4-36-58
E-mail: mcb-rmorshansk@yandex.ru
Веб-сайт: http://regionlib.ru/rmorshansk

Муниципальное бюджетное учреждение культуры Мучкапского района «Центральная библиотека»
Директор — Кабаргина Светлана Александровна
393570, Мучкапский р-н, р.п. Мучкапский, ул. Красная, 48
тел.: (47546) 3-19-38
E-mail: muk-cb-mr@mail.ru
Веб-сайт: http://regionlib.ru/muchkap

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Межпоселенческая центральная библиотека Никифоровского района»
Директор — Каданцева Людмила Евгеньевна
393000, Никифоровский р-н, пос. Дмитриевка, ул. Заводская, 10
тел.: (47536) 3-17-61
E- mail: belskiy_gor@mail.ru
Веб-сайт: http://regionlib.ru/nikiforovka

Муниципальное бюджетное учреждение «Центральная библиотека» Первомайского района Тамбовской области
Директор — Горина Алла Николаевна
393700, Первомайский р-н, пос. Первомайский, пл. Ленина, 4
сотовый телефон: 8-980-674-31-22
E-mail: lira2365@yandex.ru
Веб-сайт: http://regionlib.ru/pervomaisk

Муниципальное бюджетное учреждение культуры Петровского района «Межпоселенческая централизованная библиотека»
Директор — Матовникова Светлана Анатольевна
393770, Петровский р-н, с. Петровское, ул. Пионерская, д. 51 «а»
тел.: (47544) 2-03-31
E-mail: libpetrov@mail.ru
Веб-сайт: http://regionlib.ru/petrovskoe

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Межпоселенческая центральная библиотека Пичаевского района»
Директор — Бирюкова Мария Александровна
393970, Пичаевский р-н, с. Пичаево, ул. Пролетарская, 17
тел.: (47554) 2-73-72
E-mail: bibl@r54.tambov.gov.ru
Веб-сайт: http://regionlib.ru/pichaevo

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Межпоселенческая библиотека Рассказовского района»
Директор — Субочева Татьяна Николаевна
393200, Рассказовский р-н, с. Платоновка, ул. Советская, 24
тел.: (47531) 2-53-65
E-mail: platbibl@rambler.ru
Веб-сайт: http://regionlib.ru/rrasskazovo

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Межпоселенческая центральная библиотека» Ржаксинского района Тамбовской области
Директор — Евдокимова Марина Михайловна
393520, Ржаксинский р-н, пос. Ржакса, ул. Первомайская, 51
тел.: (47555) 2-58-92
E-mail: r55biblio@mail.ru
Веб-сайт: http://regionlib.ru/rgaksa

Читайте также:  Список отделов ПФР Перемышльский район, Калужская область. Адреса, телефоны, официальный сайт, время приёма

Муниципальное бюджетное учреждение Сампурского района «Центральная библиотека»
Директор — Романова Наталия Дмитриевна
393430, Сампурский р-н, п. Сатинка, ул. Новая, 14
тел.: (47556) 2-10-91
E-mail: biblio.sam.pur@list.ru
Веб-сайт: http://regionlib.ru/sampur

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Межпоселенческая центральная библиотека» Сосновского района
Директор — Парамзина Людмила Васильевна
393840, Сосновский р-н, пос. Сосновка, ул. Интернациональная, 207
тел.: (47532) 2-43-72
E-mail: kosmlibsosn@tamb.ru
Веб-сайт: http://regionlib.ru/sosnovka

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Староюрьевская районная библиотека им. Ю. А. Ознобишина»
Директор — Шуваева Ольга Анатольевна
393800, Староюрьевский р-н, с. Староюрьево, ул. Советская, 91
тел.: (47543) 4-16-01
E-mail: starbibl@mail.ru
Веб-сайт: http://www.regionlib.ru/starojurevo

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Межпоселенческая библиотека Тамбовского района»
Директор — Ермакова Любовь Павловна
392504, Тамбовский р-н, с. Горелое, ул. Ленина, 233 «В»
тел.: (4752) 61-65-46
E-mail: g.bibl@rambler.ru
Веб-сайт: http://regionlib.ru/tambov

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Центральная библиотека Токарёвского района»
Директор — Бабайцева Дина Васильевна
393550, Токарёвский р-н, пос. Токарёвка, ул. Советская, 46
тел.: (47557) 2-58-66
E-mail: tokbiblioteka@rambler.ru
Веб-сайт: http://regionlib.ru/tokarevka

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Межпоселенческая библиотека Уваровского района Тамбовской области»
Директор — Давиденко Анна Геннадьевна
393460, г. Уварово, ул. Базарная, 48
тел.: (47558) 4-07-79
E-mail: mumbur@gmail.com
Веб-сайт: http://regionlib.ru/ruvarovo

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Межпоселенческая библиотека Умётского района»
Директор — Бросалина Наталья Александровна
393130, Умётский р-н, пос. Умёт, ул. Советская, 95
тел.: (47559) 2-40-33
E-mail: lib.ymet@rambler.ru
Веб-сайт: http://regionlib.ru/umet

Вход для служебного персонала здесь. Сейчас на сайте: 12

Мучкапский, ул.

Списки кандидатов в депутаты от партии «РОДИНА» в Тамбовской области

ОБЩЕОБЛАСТНАЯ ЧАСТЬ

1. Худяков Роман Иванович – 28 января 1977 года; профессиональное образование – ПГУ имени Т.Г. Шевченко, специальность “История”. Депутат Государственной Думы РФ шестого созыва.

2. Романина Лариса Александровна – 06 сентября 1951 года; профессиональное образование – завод-втуз Пензенского политехнического института, специальность “Электронные вычислительные машины” Профессор кафедры социально-педагогического образования; председатель Президиума Тамбовской региональной общественной организации «Союз женщин Тамбовщины».

3. Кислинский Дмитрий Васильевич – 09 мая 1969 года; профессиональное образование – Воронежский государственный университет, специальность “Биология и экология растений”. Второе высшее образование по специальности “Юриспруденция”.

Председатель Президиума Коллегии Адвокатов Тамбовской области; заместитель председателя Совета регионального отделенияВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА»в Тамбовской области.

ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЕ ГРУППЫ

ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ГРУППА №1

(Моршанский одномандатный ИО № 1, часть Моршанского района – сельсовет Крюковски, часть Моршанского района с/с: Алгасовский, Алкужборковский, Вановский, Дмитриевский, Екатериновский, Карельский, Лёвинский, Новотомниковский, Ракшинский, Серповской, Старотомниковский, Устьнский. Пичаевский район)

1. Хабаров Дмитрий Серафимович – 13 июня 1985 года; профессиональное образование – Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Тамбовский государственный университет имени Г.Р. Державина», специальность “Социальная педагогика”.

ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ГРУППА №2

(Бондарский район, Гавриловский район, часть Рассказовского района: с/с: Дмитриевщнский, Зеленовский, Саюкинский, Татарщинский, Уметский район, город Кирсанов, Кирсановский район, часть Рассказовкого района, с/с: Никольский, Новгородовский, Рождественский)

1. Самозванкин Александр Анатольевич – 20 июля 1979 года; профессиональное образование – Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации», специальность “Государственное и муниципальное управление”

2. Нагибнев Алексей Васильевич – 22 июня 1980 года;
Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Тамбовский государственный университет имени Г.Р. Державина, специальность “Физика”

ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ГРУППА №3

(Инжавинский район, Мучкапский район, )

1. Мишина Наталия Ивановна – 06 марта 1978 года; профессиональное образование – Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Тамбовский государственный университет имени Г.Р. Державина», специальность “Социология”

2. Саблин Артём Андреевич – 07 марта 1991 года; профессиональное образование – Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Тамбовский государственный университет имени Г.Р. Державина», специальность “Управление персоналом”

ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ГРУППА №4

(Уварово, Уваровский район, часть Жердевского района: город Жердевка, с/с: Алексеевский, Бурнакский, Володарский, Вязовский, Демьяновский, новорусановский, Сукмановский, Туголуковский, Шпикуловский. Ржаксинский район)

1. Уклеин Алексей Сергеевич – 05 мая 1981 года;
профессиональное образование – Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Тамбовский государственный технический университет», специальность “Механизация сельского хозяйства”

ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ГРУППА №5

(Знаменский район, часть Рассказовского района – сельсоветы: Верхнеспасский, Хитровский, Сампурский район)

1. Великанов Константин Анатольевич – 19 сентября 1966 года; профессиональное образование – Тамбовский государственный институт культуры, специальность “Организатор-методист культурно-массовой работы”.

2. Грибенко Валерия Дмитриевна – 31 мая 1991 года; профессиональное образование – Федеральное государственное образовательное бюджетное учреждение высшего профессионального образования «Московский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской Федерации», специальность “Связи с общественностью”.

ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ГРУППА №6

(Токаревский район, Мордовский район, часть Жердевского района, сельсоветы: Пичаевский, Преображеновский. Никифоровский район, Петровский район)

1. Шубин Андрей Александрович – 15 октября 1974 года; профессиональное образование – Тамбовский государственный технический университет, специальность “Экономика и управление на предприятиях”.

2. Анциферов Юрий Дмитриевич, дата рождения – 06 ноября 1990 года;
профессиональное образование – Федеральное государственное образовательное бюджетное учреждение высшего профессионального образования «Московский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской Федерации», специальность “Связи с общественностью”.

ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ГРУППА №7

(часть Мичуринского района: сельсоветы: Хмелевский, Устьнский, Новоникольский, Стаевский, Староказинский, Старотарбеевский. часть города Мичуринска)

1. Рассказова Людмила Ивановна – 11 мая 1969 года; профессиональное образование – Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Мичуринский государственный педагогический институт», специальность “Технология и предпринимательство”.

2. Гришин Артем Владимирович – 19 августа 1988 года;
профессиональное образование – Негосударственное аккредитованное частное образовательное учреждение высшего профессионального образования СОВРЕМЕННАЯ ГУМАНИТАРНАЯ АКАДЕМИЯ, специальность “Менеджмент”.

ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ГРУППА №8

(Часть Мичуринского района, сельсоветы: Глазковский, Жидиловский, Изосимовский, Кочетовский, Красивский, Остролучинский. Часть города Мичуринска. Часть мичуринского района: сельсоветы – Заворонежский, Терский. )

1. Кузнецов Максим Сергеевич – 22 ноября 1991 года; профессиональное образование – Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Тамбовский государственный университет имени Г.Р. Державина», специальность “Юриспруденция”.

2. Великанова Ольга Александровна – 21 февраля 1976 года;
профессиональное образование – Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Тамбовский государственный университет имени Г.Р. Державина», специальность “Бухгалтерский учет, анализ и аудит”.

Читайте также:  Какая средняя и минимальная пенсия в Америке (США) в 2020-2020 году в рублях: военных, полицейских, учителей, эмигрантов?

ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ГРУППА №9

(Староюрьевский район. Первомайский район.)

1. Борисов Дмитрий Александрович – 16 февраля 1987 года;

2. Гордеева Елена Петровна – 08 июня 1976 года; профессиональное образование – Тамбовский государственный университет имени Г.Р. Державина, специальность “Библитеоковедение и библиография”.

ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ГРУППА №10

(Сосновский район, часть Моршанского района: сельсоветы – Веселовский, Ивенский, Куликовский. Часть Моршанского района: сельсоветы – Веселовский, Ивенский, Куликовский)

1. Моторин Алексей Константинович – 05 мая 1984 года;
профессиональное образование – Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Тамбовский государственный университет имени Г.Р. Державина», специальность “Физика”

2. Крушатина Ирина Сергеевна – 10 сентября 1990 года; профессиональное образование – Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Тамбовский государственный университет имени Г.Р. Державина», специальность “Психология”

ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ГРУППА №11

(Город Рассказово, часть Рассказовского района – сельсоветы: Озерский, Пичерский)

1. Горенков Дмитрий Вячеславович – 04 сентября 1966 года; профессиональное образование – Тамбовское высшее военное авиационное училище летчиков им. М.М. Расковой, специальность “Командная тактическая авиация”

2. Долгова Татьяна Константиновна – 02 февраля 1975 года; профессиональное образование – Тамбовский государственный университет имени Г.Р. Державина, специальность “Математика”

ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ГРУППА №12

(город Котовск, часть Рассказовкого района, с/с: Нижнеспасский, Платоновский)

1. Руденко Сергей Иванович – 08 ноября 1959 года; профессиональное образование – Саратовское высшее военное командное училище им. Ф.Э. Дзержинского МВД СССР , специальность “Командная общевойсковая”.

2. Пилатов Михаил Сергеевич – 09 декабря 1988 года; профессиональное образование – Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Тамбовский государственный университет имени Г.Р. Державина», специальность “Менеджмент организаций”.

ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ГРУППА №13

(часть Тамбовского района – Новолядинский поссовет, Ленинский район города Тамбова)

1. Куприн Анатолий Валентинович – 18 сентября 1948 года;
профессиональное образование – Высшее политическое училище имени 60-летия ВЛКСМ МВД СССР, специальность “Правоведение”.

2. Михайлин Александр Владимирович – 05 декабря 1990 года; профессиональное образование – Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Тамбовский государственный технический университет», специальность “Машины и аппараты химических производств”.

ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ГРУППА №14

(часть Тамбовского района – сельсоветы: Авдеевский, Богословский, Бокинский, Большелиповицкий, Кузьмино-Гатьевский, Новосельцевский, Цнинский. Часть Советского района города Тамбова)

1. Хорев Владимир Иванович – 12 октября 1964 года; профессиональное образование – Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Орловская региональная академия государственной службы», специальность “Государственное и муниципальное управление”.

2. Дементьева Елена Владимировна – 13 марта 1967 года; профессиональное образование – Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Орловская региональная академия государственной службы», специальность “Менеджмент организаций”.

ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ГРУППА №15

(часть Тамбовского района – Покрово-Пригородный с/с, часть Советского района города Тамбова)

1. Артемов Анатолий Анатольевич – 25 апреля 1965 года; профессиональное образование – Тамбовский ордена «Знак Почета» государственный педагогический институт, специальность “Математика”

2. Леонова Елена Васильевна – 20 апреля 1968 года; профессиональное образование – Тамбовский ордена «Знак Почета» государственный педагогический институт, специальность “Педагогика и методика начального обучения”.

ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ГРУППА №16

(Часть Тамбовского района: сельсоветы – Беломестнодвойневский, Красносвободненский, Орловский. Часть Октябрьского района города Тамбова. Часть Советского района города Тамбова)

1. Мягких Сергей Алексеевич – 06 июня 1985 года; профессиональное образование – Негосударственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Национальный институт бизнеса», специальность “Юриспруденция”.

2. Хаманова Ирина Николаевна – 09 ноября 1966 года;
профессиональное образование – Тамбовский ордена «Знак Почета» государственный педагогический институт, специальность “География и биология”.

ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ГРУППА №17

(Часть Тамбовского района: сельсоветы – Беломестнокриушинский, Селезневский, Стрелецкий. Часть Октябрьского района города Тамбова. Часть Советского района города Тамбова)

1. Егоров Александр Николаевич – 30 июля 1980 годапрофессиональное образование – Тамбовский государственный технический университет, специальность “Юриспруденция”.

2. Коняхин Виталий Вячеславович – 15 февраля 1988 года; профессиональное образование – Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Тамбовский государственный университет имени Г.Р. Державина», специальность “Политология”.

ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ГРУППА №18

(Часть Тамбовского района: сельсоветы – Комсомольский, Лысогорский, Суравский, Челнавский. Часть Октябрьского района города Тамбова)

1. Лопухова Анастасия Александровна – 10 февраля 1987 года; профессиональное образование – Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Тамбовский государственный технический университет», специальность “Финансы и кредит”.

2. Кононова Наталья Григорьевна – 24 декабря 1979 года.

ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ГРУППА №19

(Часть Тамбовского района: сельсоветы – Донской, Татановский. Часть Октябрьского района города Тамбова)

1. Чуксин Михаил Иванович – 17 ноября 1948 года; профессиональное образование – Саратовский юридический институт им. Д.И. Курского, специальность “Правоведение”

2. Занин Вячеслав Михайлович – 30 июня 1982 года;профессиональное образование – Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования Тамбовский государственный технический университет , специальность “Механизация сельского хозяйства”.

3. Коршикова Наталья Витальевна – 23 января 1976 года;
профессиональное образование – Тамбовский государственный университет имени Г.Р. Державина, специальность “Юриспруденция”.

ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ГРУППА №20

(Часть Тамбовского района – сельсоветы: Горельский, Малиновский, Столовской, Тулиновский, Черняновский. Часть Октябрьского района города Тамбова)

1. Четырин Александр Николаевич – 07 марта 1961 года; профессиональное образование – Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Тамбовский государственный университет имени Г.Р. Державина», специальность “Финансы и кредит”

2. Хорева Ольга Владимировна – 14 июля 1993 года; профессиональное образование – Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Тамбовский государственный университет имени Г.Р. Державина», специальность “Финансы и кредит”.

ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ГРУППА 17.

Управление Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Тамбовской области

    • ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ОКРУГ
    • СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ОКРУГ
    • СЕВЕРО-КАВКАЗСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ОКРУГ
    • ЮЖНЫЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ОКРУГ
    • ПРИВОЛЖСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ОКРУГ
    • УРАЛЬСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ОКРУГ
    • СИБИРСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ОКРУГ
    • ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ОКРУГ

    Тамбовская область, г.

    ОТДЕЛ УФМС РОССИИ ПО ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ В МИЧУРИНСКОМ РАЙОНЕ

    Адрес: 393760, Тамбовская обл., г. Мичуринск, ул. Промышленная, 4А
    Руководитель: Малюков Василий Вячеславович
    Телефон: (47545) 2-35-50, (47545) 5-45-31

    Часы личного приема устных и письменных обращений.

    Добавить комментарий